СОШ п. Сорум
поселок Сорум, Белоярский район, ХМАО-Югра
  • Новости

    Родительский контроль организации питания.
    19 апреля 2024, 06:36

    12 апреля 2024 года в СОШ п Сорум был проведён родительский контроль организации питания учащихся. Родители посетила школьную столовую, ознакомились с меню, проверили сроки хранения молочной продукции, соответствие ежедневного и примерного меню, провели контрольное взвешивание порций. В ходе мероприятия было установлено, что вес порций соответствует нормам, блюда приготовлены в соответствии с санитарными нормами и требованиями к школьному питанию. Нарушений не установлено, замечаний нет
    Торжественная линейка.
    15 апреля 2024, 17:38

    Сегодня на еженедельной торжественной линейке чествовали активистов "Международного дня здоровья". Также вручили дипломы победителю (Маргарита Алферова) и участникам (Алферов Георгий, Осипова Екатерина) муниципального этапа конкурса чтецов "Живая классика". Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено Полине Тесленко, учащейся 3 класса, занявшей 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня в Сосновке»
    Космический русский.
    12 апреля 2024, 14:02

    Сегодня на уроках русского языка для учащихся 6-8 классов прошла лингвистическая игра "Космический русский". Мероприятие подготовила и провела Кузнецова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы
    10 апреля День братьев и сестёр..
    12 апреля 2024, 14:00

    10 апреля День братьев и сестёр. Всероссийская акция "Больше чем дружба" Участник Движения Первых Спирина Елизавета присоединилась к акции, посвященной Дню братьев и сестер. Елизавета знакомит нас со свои братом Даней. Это мой брат-Даня.Он военнослужащий.Даня всегда был для меня примером мужества и силы.Я горжусь им,как военным,и восхищаюсь преданностью службе во имя нашей Родины.Его храбрость и отвага всегда будут для меня вдохновением.Я благодарна Дане,что он всегда верил в меня и поддерживал мои мечты.Я помню все те часы,проведённые вместе.Наша связь как брата и сестры намного больше,чем просто кровные узы-мы связаны душой и сердцем!Я ценю твою любовь,заботу и поддержку!
    10 апреля День братьев и сестёр..
    12 апреля 2024, 13:59

    Всероссийская акция "Больше чем дружба" Участник Движения Первых Абдуллаева Гурикиз присоединилась к акции. Гурикиз рассказывает о своем брате Ахмеде. Как здорово иметь брата, особенно старшего! Мы с моим братом похожи друг на друга внешне, и очень разные по характеру: я веселая, жизнерадостная, он серьезный и спокойный. Между нами разница 14 лет. Меня это не расстраивает, а наоборот, с ним интересно: он много знает и о многом может рассказать. Он всегда меня поддержит и выручит. Бывает, что мы иногда ссоримся, но быстро миримся. Он меня научил кататься на велосипеде и на роликовых коньках. Было нелегко! Ушибы, царапины. С братом ничего не страшно! Мой брат – это мой друг, моя опора.
    12 апреля - День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:56

    Первые в космосе" В рамках Всероссийской акции «Первые в космосе» участники-обучающиеся Движения Первых при содействии советника директора по воспитанию Мазеевой Р.В. участвуют в викторинах и мастер классах.
    12 апреля - День космонавтики.
    11 апреля 2024, 14:44

    В преддверии этой даты в школе прошли, мероприятия посвященные Дню космонавтики Учитель изобразительного искусства Менчик Т. В. провела мастер-класс по написанию картин по теме "Космос". Советник директора по воспитанию Мазеева Р.В. провела мероприятие "Навигатор солнечной системы". Обучающиеся 4 класса вместе со своим классным руководителем Орловой Ю.А. создали иммерсивный аудиоспектакль «Мечтая о звездах». Активное участие в мастер-классе принимали активисты Движения Первых. Мероприятия организованы советником директора по воспитанию Мазеевой Р.В.
    День здоровья.
    05 апреля 2024, 13:33

    В рамках празднования «Всемирного дня здоровья» (7 апреля) в школе прошла акция «Дети детям», в которой учащаяся 8 класса Алина Ткаченко рассказала учащимся младших классов о здоровом образе жизни и здоровом питании. Цель акции — формирование у детей знаний о правильном питании и навыков пищевого поведения. Сохранения существующих традиций здорового питания с учётом региональных особенностей каждого субъекта страны
    лагерь с дневным пребыванием детей.
    03 апреля 2024, 09:11

    Уважаемые родители и учащиеся! Летом на базе СОШ п. Сорум будет работать лагерь с дневным пребыванием детей с организацией двухразового питания, с шестичасовым пребыванием детей: с 01 июня по 28 июня 2024 года – 21 день - 1 смена с 01 июля по 27 июля 2024 года - 21 день - 2 смена. Для ребят будет организовано: досуг и оздоровление, спортивные соревнования, экскурсии, конкурсы и флешмобы, интересные фильмы, увлекательные игры. Режим работы: с 08.30 до 14.30 часов Стоимость родительской платы за путевку 1924 руб. Пакет документов для предоставления путевки: 1) Заявление; 2) Договор; 3) Копия паспорта родителя (законного представителя); 4) Свидетельство о рождении ребенка; 5) Медицинская справка по форме 079/у (с приложением копии сертификата о прививках). Все справки, прививочные карты подготовит школьный медицинский работник. Родителям (законным представителям) в поликлинику ходить не нужно! Справки по телефону: (834670) 36-634 (заместитель директора Зейтуньян Людмила Суреновна).
    Теракт в «Крокус Сити Холл».
    23 марта 2024, 12:18

    Крокус Сити Холл 22.03.2024.... Светлая память всем погибшим, сил и терпения врачам, чтобы сохранить жизни и вылечить пострадавших. Соболезнуем и сопереживаем каждой семье, которую коснулся этот страшный теракт.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie